Вас вітає школа-інтернат "Обдарованість"!
Понеділок, 20.11.2017, 22:58
ГоловнаРеєстраціяВхід Вітаю Вас Гость | RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Архів - тільки для читання
Форум » "Обдарованість" для дітей » Подорож "Угорщина-Австрія" » Побажання щодо подорожі.
Побажання щодо подорожі.
ObdarovanistДата: Четвер, 01.08.2013, 10:58 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Репутація: 11
Статус: Offline
Висловлюємо свої побажання та ідеї з приводу подорожі.

ДоцентДата: Понеділок, 05.08.2013, 10:48 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Доброго времени суток. Интересно очень! Спасибо за возможность предложить и пожелать smile
Может надо предусмотреть еще и обзорную экскурсию по Львову? Уверен, что будет полезно для деток. Львов... чарует не меньше Вены smile И что значит "свободное время" в Австрии и Венгрии. Думаю надо заполнить его конкретной экскурсией, чтоб не в номере сидеть и не только "просто гулять" (это взрослому еще допустимо и то не факт).
Спасибо администрации за предоставляемую возможность для развития наших детей!

ObdarovanistДата: Понеділок, 05.08.2013, 14:10 | Повідомлення # 3
Генералиссимус
Група: Администраторы
Репутація: 11
Здравствуйте!  Насчет экскурсии по Львову. Если на обратном пути у нас останется время, то мы обязательно покажем ребятам Львов! По поводу "свободного времени". Естественно, это не предполагает праздное скитание по городу или просиживание в отеле. Это время мы отводим для того, чтобы на месте уже определиться (в зависимости от погоды, настроения и, естественно, финансового состояния), чем интереснее и полезнее будет заняться ребятам в том или ином месте нашего путешествия. При этом мы выслушаем пожелания всех ребят, которые можно также оставлять на этой ветке форума.
Регистрируйтесь, будем Вам рады!

ДоцентДата: Вівторок, 06.08.2013, 07:10 | Повідомлення # 4
Рядовой
Спасибо за ответ. Я к теме про Львов smile Просто не могу представить как можно просто проехать (в прямом и переносном смысле) этот город. Может лучше выехать на день раньше или приехать на день позже (понятно, что это увеличит расходы по поездке) но увидеть этот город. Согласитесь, что специально туда ехать, будет значительно дороже. Может таки есть смысл спросить того туроператора, который готовит основную часть поездки, о возможности посетить Львов не проездом? Хотя про Львов это лишь идея и требует не только проработки со стороны организаторов, а и желания участников поездки smile Ау, участники, что думаете?

tosha98Дата: Вівторок, 06.08.2013, 08:00 | Повідомлення # 5
Рядовой
Репутація: 2
Лично меня как участника поездки, Львов как город не интересует) А что касается "Свободного времени" то понятно, что никто просто болтаться по городу не будет. Говорю как было в прошлый раз, разделились на группы по 5-6 человек, например в торговом центре, в каждой группе есть ученик который знает англ.язык. и вот так и ходили) И в определённое время все встречаются у входа) Вот и всё) Я очень благодарен администрации школы за возможность ездить в разные поездки) И за чудесную организацию)

ДоцентДата: Середа, 07.08.2013, 20:30 | Повідомлення # 6
Рядовой
Цитата (tosha98)
Львов как город не интересует
Это конечно грустненько...  Даже если много раз там бывать, то думаю все равно должно что-то остаться, что интересует. "То, что уже не вызывает споров, не вызывает и интереса" (Уильям Гэзлитт). Львов то спорный пункт в программе :), а следовательно ИНТЕРЕСЕН уже хотя бы этим. Логика smile

Форум » "Обдарованість" для дітей » Подорож "Угорщина-Австрія" » Побажання щодо подорожі.
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright MyCorp © 2017 Сайт створено у системі uCoz